ТРИЗ, История
11+ лет, 8+ лет

Сказочное путешествие Вокруг Света за 40 минут

Внимание, внимание, наш волшебный поезд отправляется в сказочное путешествие по разным странам мира. Время в пути - 40 минут!

В этом онлайн-путешествии с учителем RSOnline Светланой Усенко билингвы узнают о том, что наша планета - это один большой мир, полный разнообразия и волшебства. А ещё смогут развить креативные способности и получить расширенное представление о культурно-исторических особенностях разных народов. В общем, будет интересно!

Мастер-класс подойдёт для детей от 7 до 10 лет. Для урока понадобятся цветные карандаши или фломастеры и листы белой бумаги. Ждём всех желающих!

Материалы:
  • цветные карандаши или фломастеры
  • белые листы бумаги

В рамках наших программ и мероприятий семинары транслируются в прямом эфире на YouTube в рекламных целях. Слушатели могут включать и выключать камеры по своему усмотрению. Благодарим вас за поддержку RSOnline.

Contact us